Биение

Re: Биение

Сообщение kalter » 27 фев 2015 14:48

У меня закусывал передний левый. На 60 машину колбасило так, что думал, развалится щас ко всем автомобильным чертям! Но в сторону не уводило!
Самурай без меча - это все равно, что самурай с мечом. Только без меча.
kalter
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2012 12:47
Откуда: МО г. Химки
Автомобиль: BMW X5 (E53) М54 2004

Re: Биение

Сообщение gagarus78 » 27 фев 2015 22:22

ALEX949RUS писал(а):Покупай- LOEBRO. Получишь упаковку LOEBRO,а внутри запчасти GKN .Получится дешевле,чем GKN в GKN.Завод один,а цена разная.


А как насчёт SKF ?
Мудрость приходит не с количеством денег а только с годами.
Аватара пользователя
gagarus78
Бываю здесь
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 дек 2012 00:30
Откуда: Санкт-Петербург.
Автомобиль: BMW X-5 4.8IS 2005 г.

Re: Биение

Сообщение ALEX949RUS » 27 фев 2015 22:38

Х.знает,поюзай по темам приводов-там по отзывам и по фирмам глянешь. Тема из рода болячек,так что имфы хватает.Мног кто ставит то,что я тебе привёл примером,или берут б/у оригинал с разбора.Кстати-здесь на форуме много кто разбирает в регионах своих кабанов...полистай (там и цены и фото по запросу)
С Уважением Александр.
Тел : + 7-928-902-79-57
Аватара пользователя
ALEX949RUS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 05 авг 2014 20:11
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Автомобиль: BMW X5 E53 3.0 бенз. 2005

Re: Биение

Сообщение gagarus78 » 28 фев 2015 00:19

ALEX949RUS писал(а):Х.знает,поюзай по темам приводов-там по отзывам и по фирмам глянешь. Тема из рода болячек,так что имфы хватает.Мног кто ставит то,что я тебе привёл примером,или берут б/у оригинал с разбора.Кстати-здесь на форуме много кто разбирает в регионах своих кабанов...полистай (там и цены и фото по запросу)


Я конечно в кризис вошёл так же как и все в ах....е, из-за этого сейчас приходится присматриваться не к оригиналу но, Б/У точно отказать даже если на хлеб будет нечего намазывать. :ti_pa:
Мудрость приходит не с количеством денег а только с годами.
Аватара пользователя
gagarus78
Бываю здесь
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 дек 2012 00:30
Откуда: Санкт-Петербург.
Автомобиль: BMW X-5 4.8IS 2005 г.

Re: Биение

Сообщение HORD » 06 мар 2015 18:47

У меня похожее было тоже шиномонтаж не помог а недавно менял подшипник ступицы снял тормозной диск а там грязи много почистил и вибрация пропала
HORD
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 мар 2015 18:35
Автомобиль: BMW X5 e53

Re: Биение

Сообщение gagarus78 » 09 мар 2015 14:45

HORD писал(а):У меня похожее было тоже шиномонтаж не помог а недавно менял подшипник ступицы снял тормозной диск а там грязи много почистил и вибрация пропала


Где конкретно была грязь, в отверстиях вентиляции?
Мудрость приходит не с количеством денег а только с годами.
Аватара пользователя
gagarus78
Бываю здесь
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 дек 2012 00:30
Откуда: Санкт-Петербург.
Автомобиль: BMW X-5 4.8IS 2005 г.

Re: Биение

Сообщение ruskiy007 » 12 мар 2015 13:37

gagarus78 писал(а):
ALEX949RUS писал(а):Х.знает,поюзай по темам приводов-там по отзывам и по фирмам глянешь. Тема из рода болячек,так что имфы хватает.Мног кто ставит то,что я тебе привёл примером,или берут б/у оригинал с разбора.Кстати-здесь на форуме много кто разбирает в регионах своих кабанов...полистай (там и цены и фото по запросу)


Я конечно в кризис вошёл так же как и все в ах....е, из-за этого сейчас приходится присматриваться не к оригиналу но, Б/У точно отказать даже если на хлеб будет нечего намазывать. :ti_pa:

Б/у из европы лучше вашего нового, т.к к примеру новые запчасти идут уже с не большим браком от завода, найти с английской машины запчасть вообще круто было бы.
Аватара пользователя
ruskiy007
Завсегдатай
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 06 июл 2013 12:04
Откуда: Псков
Автомобиль: Bmw X5 3.0 2001

Re: Биение

Сообщение Гошан » 17 мар 2015 22:46

Сегодня менял передние колодки, за одно глянули подвеску и привода. Так вот привода внутренние люфтят не плохо. Раньше конечно был готов к "лоебро" , сейчас же это капец как по кошельку вдарит, 13 и 14 кило рублей за каждый!!! + замена по 3.5 кило и того в 40 000 ЭТО БОЛЬНО. Так вот, может кто ставил что другое? Поделитесь опытом. Залез на сайт интернет магазина "э.....ст" и нашел крестовину шруза за 2.5 рубля , производитель не на слуху. Что скажете?
Гошан
Завсегдатай
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 01 сен 2014 20:27
Откуда: Питер
Автомобиль: BMW Х5 Е53 3.0 D

Re: Биение

Сообщение big213 » 18 мар 2015 14:39

Гошан писал(а):Сегодня менял передние колодки, за одно глянули подвеску и привода. Так вот привода внутренние люфтят не плохо. Раньше конечно был готов к "лоебро" , сейчас же это капец как по кошельку вдарит, 13 и 14 кило рублей за каждый!!! + замена по 3.5 кило и того в 40 000 ЭТО БОЛЬНО. Так вот, может кто ставил что другое? Поделитесь опытом. Залез на сайт интернет магазина "э.....ст" и нашел крестовину шруза за 2.5 рубля , производитель не на слуху. Что скажете?



приветствую!

у меня такая же беда(( только еще и при торможении
бьет руль на скорости 60-70Км/ч при торможении еще сильнее биение
протачивал диски, менял колодки делал балансировку в 3 местах сменил всю переднюю ходовку на новую, всю кроме рейки и приводов
что за беда такая может быть?
есть небольшой люфт в рейке на правой стороне..
авто bmw x4 e53
тапки стоят 20"
кто что посоветует?
заказал новые тормозные диски и колодки, так же ремкомплект с направляйками..

а если точнее, то симптомы такие:
при скорости 60км/ч
руль как бы качается со стороны в сторону, если его не держать
при торможении легком его еще сильнее колбасит
замечал, что если тормознуть на снегу, то машину слегка уводит влево

тоже не знаю что делать( привода еще не смотрел, завтра попробую глянуть в сервисе.
big213
Завсегдатай
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 авг 2014 05:58
Откуда: Хабаровск
Автомобиль: bmw x5 e53

Re: Биение

Сообщение Гошан » 29 мар 2015 03:11

Переобул на лето в штатные разноширокие катки + новая резина. Биение прошло. Что не может не радовать. От сюда вывод: Люфт в шрусах (внутренних никак не влияет В МОЕМ СЛУЧАЕ на биение) От сюда вывод про зимние колеса. Они у меня НОВЫЕ( ЧТО ДИСКИ " РЕПЛИКА , ЧТО РЕЗИНА ГУДЬЕР 500) НО есть одно но. Диаметр ступичного отверстия 74 мм а не 72.6 как должно быть. Кольца проставки стоят пластиковые. И как показала практика, не в силах решить проблему. Кто что думает по этому поводу???
Гошан
Завсегдатай
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 01 сен 2014 20:27
Откуда: Питер
Автомобиль: BMW Х5 Е53 3.0 D

Пред.След.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron