не открывается дверь

Re: не открывается дверь

Сообщение алекс51 » 28 янв 2015 01:25

на снятие обшивки двери тратиться ровно 15 минут все снимается очень просто
алекс51
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2015 00:53
Автомобиль: бмв х5

Re: не открывается дверь

Сообщение BMWerke » 28 янв 2015 09:57

Доброго всем дня. Ребят у меня такая проблема с передними дверями, не заню как у Вас, но у меня просто попала вода в замки, и они примерзают, если такая же проблемка, то просто поставте машину в тёплый бокс на часа три, отмёрзнет. Или часик поездить надо с печкой включёной должно тоже отмёрзнуть.
BMWerke
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2013 13:05
Откуда: г. Бишкек.Киргизия
Автомобиль: bmw x5 3d 2002год

Re: не открывается дверь

Сообщение aps50 » 28 янв 2015 16:02

Помогу решить проблему с замерзанием двери. Все в личку. :men:
Аватара пользователя
aps50
Бываю здесь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 окт 2014 09:47
Автомобиль: BMW x5 3.0D 218л.с

Re: не открывается дверь

Сообщение kalter » 29 янв 2015 19:13

Если исключить "детский" вариант, то полная блокировка задней двери происходит всегда, когда кто-то сзади пытается открыть закрытую центральным замком дверь, а в это время вы нажимаете кнопку центрального замка на открытие. Амба!
В этом случае не надо ничего разбирать. Решением проблемы являются следующие танцы с бубном: одной рукой, вывернутой к задней двери :-) , выбираете свободный ход ручки, второй жмете кнопку центрального замка. Не помню точно - на открытие или закрытие. Так же не выявлена закономерность хода открытия ручки - до конца или на половину. Но проблема решается. Убедился лично.
Самурай без меча - это все равно, что самурай с мечом. Только без меча.
kalter
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2012 12:47
Откуда: МО г. Химки
Автомобиль: BMW X5 (E53) М54 2004

Re: не открывается дверь

Сообщение Евгений 81 » 30 янв 2015 13:37

:bra_vo: Браво Сергею. :bra_vo:
Единственная любовь, которая никогда не пройдет - это любовь к авто....
Приятно ДУМАТЬ об успехе, когда СИДИШЬ в салоне БЭХИ
Аватара пользователя
Евгений 81
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 16 мар 2013 19:15
Откуда: Тюменская область. г.Тобольск
Автомобиль: БМВ Х5 е53 3.0i 2002 US

Re: не открывается дверь

Сообщение kaban » 30 янв 2015 19:57

пойду попробую :-)
kaban
Бываю здесь
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 авг 2014 17:49
Откуда: Павловский-Посад
Автомобиль: BMW e(53)d

Re: не открывается дверь

Сообщение алекс51 » 31 янв 2015 01:29

возможно не пробовал все познается с опытом но буду знать спасибо за совет а вот часы и дату не могу выставить на приборке писали что выставляется через майфун но чето не хочет майфун динавин может надо через комп
алекс51
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2015 00:53
Автомобиль: бмв х5

Re: не открывается дверь

Сообщение ГРОТ » 01 фев 2015 03:49

алекс51 писал(а):не открывается задняя левая дверь ни с внутри ни снаружи на закрытие открытие с ключа реагирует поднимается опускается штырек но с ручки не открывает. можно ли как то открыть дверь

Я учавствовал в теме "сломана ручка + защита от детей".Но я так и не открыл её ещё.Но там один из чуваков посоветовал,задние замки ставить вперёд,так как они более крепкие чем передние,там только тросики вроде чуть короче,но я думаю что это всё делается.Зимой передние замки постоянно попадают!
ГРОТ
Завсегдатай
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 дек 2014 13:33
Автомобиль: BMW X5

Re: не открывается дверь

Сообщение алекс51 » 01 фев 2015 23:56

я уже открыл спасибо скинул обшиву и открыл ничего небыло поломано слава богу сразу за 2 ручки подергал за внутреннюю и наружнюю калитка и открылась была закрыта на защиту чето там заглючило сейчас все нормально
алекс51
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2015 00:53
Автомобиль: бмв х5

Re: не открывается дверь

Сообщение Евгений 81 » 03 фев 2015 16:55

ГРОТ писал(а):
алекс51 писал(а):не открывается задняя левая дверь ни с внутри ни снаружи на закрытие открытие с ключа реагирует поднимается опускается штырек но с ручки не открывает. можно ли как то открыть дверь

Я учавствовал в теме "сломана ручка + защита от детей".Но я так и не открыл её ещё.Но там один из чуваков посоветовал,задние замки ставить вперёд,так как они более крепкие чем передние,там только тросики вроде чуть короче,но я думаю что это всё делается.Зимой передние замки постоянно попадают!

Не знаю как на счет крепкости, Вопрос был немного по другому изложен, Чем отличаются заводские от не оригинальных.Ответ, цветом. А то что ломаются, ломаются одинаково. Просто нужно следить чтоб чистым был механиз, смазан смазкой, ну как минимум отсутствие влаги в механизме. Как то так.
Единственная любовь, которая никогда не пройдет - это любовь к авто....
Приятно ДУМАТЬ об успехе, когда СИДИШЬ в салоне БЭХИ
Аватара пользователя
Евгений 81
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 16 мар 2013 19:15
Откуда: Тюменская область. г.Тобольск
Автомобиль: БМВ Х5 е53 3.0i 2002 US

Пред.След.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70