Два вопроса по двум дверям)

Re: Два вопроса по двум дверям)

Сообщение ГРОТ » 12 дек 2014 19:03

took писал(а):Ну так то да!) Но вот если дверь закрыта, и не открывается! То этот процесс не много сложен и долог! И вскрывать обшивку двери в данном случае, мне пришлось начинать не с низу а с верху! Ну а в целом все именно так как показано на видео!

У меня у самого беда с одной задней дверью,я по неосторожности нажал защиту от детей,когда она уже не работала,теперь вот не знаю как её открыть((
ГРОТ
Завсегдатай
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 дек 2014 13:33
Автомобиль: BMW X5

Re: Два вопроса по двум дверям)

Сообщение took » 12 дек 2014 19:11

ГРОТ писал(а):
took писал(а):Ну так то да!) Но вот если дверь закрыта, и не открывается! То этот процесс не много сложен и долог! И вскрывать обшивку двери в данном случае, мне пришлось начинать не с низу а с верху! Ну а в целом все именно так как показано на видео!

У меня у самого беда с одной задней дверью,я по неосторожности нажал защиту от детей,когда она уже не работала,теперь вот не знаю как её открыть((


Снять обшивку двери в данном случае не просто! но можно! Если это задняя дверь! В случае как было у меня! То для удобства лучше всего снять диван и кожаную накладку которая идет по спинки сидения около двери! Ну и как показано на видео, открутить все болтики, снять шторку если она есть и начинать снимать обшивку! На видео она снимается с низу! В данном случае это не удобно! Я начал ее снимать с верху у окна! Но очень аккуратно!
took
Бываю здесь
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 окт 2014 10:10
Автомобиль: BMW X5 е53

Re: Два вопроса по двум дверям)

Сообщение ALEX949RUS » 12 дек 2014 20:51

Была проблема с задней дверью- не открывалась ни с улицы,не изнутри.Так пришлось снять диван(3 минуты)-чтоб обшивку двери достать...
С Уважением Александр.
Тел : + 7-928-902-79-57
Аватара пользователя
ALEX949RUS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 05 авг 2014 20:11
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Автомобиль: BMW X5 E53 3.0 бенз. 2005

Пред.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43