BMW X5 Горят( мигают) приборы: (!), BRAKE, ABS, и знак акумы

Re: BMW X5 Горят( мигают) приборы: (!), BRAKE, ABS, и знак а

Сообщение Х5Александр32 » 12 мар 2013 19:38

Антихрист писал(а):Поскольку у Вас 53 хомяк, то не помешало бы проверить сам блок АБС. Жидкие они очень внутри, а ошибки пишутся по чём угодно. Я бы не спешил менять насос и прочие компоненты, а для начала блок проверил(хотя бы пробной заменой).

Спасибо,вообще примерно так и ребята в сервисе сказали и что на АВС подаётся слабый ток(чуть больше 12 в.),сперва проверят куда и что девается,а потом уже дальше.
Аватара пользователя
Х5Александр32
Бываю здесь
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:25
Откуда: Брянск
Автомобиль: BMW X5 Е-53 2002

Re: BMW X5 Горят( мигают) приборы: (!), BRAKE, ABS, и знак а

Сообщение Ким Евгения » 21 мар 2013 06:30

что не сделал
Ким Евгения
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2013 17:44
Автомобиль: BMW X5

Re: BMW X5 Горят( мигают) приборы: (!), BRAKE, ABS, и знак а

Сообщение sorokindmm » 24 мар 2013 00:10

таблета генератора.
Аватара пользователя
sorokindmm
Завсегдатай
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 сен 2011 20:16
Откуда: Москва СЗАО
Автомобиль: Х5 Е53 3.0 I

Re: BMW X5 Горят( мигают) приборы: (!), BRAKE, ABS, и знак а

Сообщение micel1 » 01 дек 2013 19:38

У меня примерно такая же проблема, при трогании с места загорается abs; 4x4; brake красным, останавливаюсь глушу, завожу ошибки пропадают. Есть одно но такая ерунда только когда холодно на улице (начала проявляться весной и проявляется сейчас когда наступили холода, летом такой ошибки не замечал ни разу), ошибка проявляется только когда торогаешся на не прогретой машине, потом в течении дня ошибка не вылезает. До нормальной диагностики 400 км.
micel1
Бываю здесь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2013 07:00
Автомобиль: BMW E53

Re: BMW X5 Горят( мигают) приборы: (!), BRAKE, ABS, и знак а

Сообщение Антихрист » 01 дек 2013 20:05

micel1 писал(а):........................ До нормальной диагностики 400 км.

Можно только посочувствовать. Купи какому-нибудь нормальному человеку программу и шнурок,пусть тренируется.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: BMW X5 Горят( мигают) приборы: (!), BRAKE, ABS, и знак а

Сообщение micel1 » 01 дек 2013 20:35

Себе пытаюсь поставить прогу.
micel1
Бываю здесь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2013 07:00
Автомобиль: BMW E53

Re: BMW X5 Горят( мигают) приборы: (!), BRAKE, ABS, и знак а

Сообщение Антихрист » 02 дек 2013 08:13

micel1 писал(а):Себе пытаюсь поставить прогу.

Очень много про диагностику и в продаже оборудования на бмвпост.ру.Если бюджет позволяет,можешь купить у них.Они помогут с установкой и наладкой.Чуть дороже чем из китая,зато поддержка есть.А это поверь совсем не мало.Тем более в твоей ситуации.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: BMW X5 Горят( мигают) приборы: (!), BRAKE, ABS, и знак а

Сообщение sorokindmm » 06 дек 2013 09:03

micel1 писал(а):У меня примерно такая же проблема, при трогании с места загорается abs; 4x4; brake красным, останавливаюсь глушу, завожу ошибки пропадают. Есть одно но такая ерунда только когда холодно на улице (начала проявляться весной и проявляется сейчас когда наступили холода, летом такой ошибки не замечал ни разу), ошибка проявляется только когда торогаешся на не прогретой машине, потом в течении дня ошибка не вылезает. До нормальной диагностики 400 км.


Думаю,что датчик АБС глючит.Были такие же непонятки,в итоге датчик умер.
Аватара пользователя
sorokindmm
Завсегдатай
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 сен 2011 20:16
Откуда: Москва СЗАО
Автомобиль: Х5 Е53 3.0 I

Re: BMW X5 Горят( мигают) приборы: (!), BRAKE, ABS, и знак а

Сообщение Х5Александр32 » 07 дек 2013 17:50

Ким Евгения писал(а):что не сделал
Подошла зима и пришлось делать. Так как у нас в городе не очень.или вообще не хотят с такими проблемами заниматься,будучи в командировке в Москве решил эту проблему. Замена мозгов АБС решила мои проблемы. Читая по форуму хочу предостеречь соклубников, которые самостоятельно пытаются поставить программы,что не так всё просто. Данное устройство надо кодировать,а не каждая программа это может,да и обычный владелец авто врятли сможет справиться с такой задачей. Я поставил б/у и только с третьего блока всё получилось. Всем пока и удачи на дорогах
Аватара пользователя
Х5Александр32
Бываю здесь
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:25
Откуда: Брянск
Автомобиль: BMW X5 Е-53 2002

Пред.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57