Правое зеркало

Re: Правое зеркало

Сообщение DERUKZ » 22 сен 2016 11:42

Андрей Владимирович писал(а):По зеркалу , : где то уже тема была , по Memory сидений вопрос не понятен ? что не так ? если преднастройки уже есть (достались от пред. хози) настройте их под себя , каждая из кнопок сохранит одну настройку сидений и руля , а зеркало ну если мешает и не хочется сделать диагностику, то просто перевести селектор регулировки зеркала из правого положения в левое и оно перестанет реагировать на задний ход . Вот в той БИБЛИИ БМВ найдёшь всё, ну или почти всё! http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=233271

Да я смотрел темки, но про память не нарыл ничего. От прежнего хозяина ничего не досталось т.к. я один хозяин. :-): как отключать что-бы правое зеркало не отпускалось я знаю.
Вопрос по настройке возник из-за того что:
Когда сдаёшь назад зеракало отпускается, но возвращается как-то странно, такое ощущение что блок запомнил все настройки от прошлых настроек оно сразу не возвращается назад, оно как-бы несколько раз подстраивается что-бы вернуться в то положение которое я его настроил.
Поэтому возник вопрос как скинуть все настройки в заводские. Проблема по сути началась уже лет 5ть назад, но я его просто отключил, так и ездил. А теперь покурил форумы почитал разные комментарии и подумал решить эту проблему. Вчера залез в блок сидения через Rheingold все кнопки работают, принудительно удалил все ошибки с этого блока, хотя их не было, но я всё-равно это сделал. Но проблема осталась.
Потом вопрос если я куплю новый блок, нужно ли его обучать или как-то привязывать к памяти машины. Потому что он же связан с ключами на Memory? Не очень хочется покупать блок и потом ехать к официалам прописывать его. Тем более у нас официалы такие нелюди что заходить туда не хочется. А в Мюнхен ехать тоже не вариант, 80км. К тому же там нужно назначать время и т.д. конечно же цена просто не ральная. 150,- в час берут. Вообще обалдели. Потеряли связь с реальностью.
DERUKZ
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2016 01:26
Автомобиль: BMW X5 E53

Пред.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17