Неисправность ц/з

Неисправность ц/з

Сообщение alex744 » 23 сен 2015 09:57

Всем доброе утро! У меня e53 на нем такая проблема было к/з в переднем левом замке проверял BMW scanner ключ часто отвязывался, нашёл замок рабочий, поменял , привязал ключ все отлично работало пока не доехал до дома около дома машина закралась нормально, но открыл я её спустя минут 20 так как личинка сломалась а ремкомплек ещё не пришёл, открыл прописал нормально закрылась с утра нормально открылась доехал до работы машина не закрывается может кто знает что может быть :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: замучался уже((((
alex744
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2015 22:16
Автомобиль: BMW E53

Re: Неисправность ц/з

Сообщение Андрей Владимирович » 23 сен 2015 15:50

Поменяй элемент питания (АКБ) в самом ключе , если открывает но не закрывает это первый признак кончины батарейки .
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Неисправность ц/з

Сообщение alex744 » 23 сен 2015 17:11

Так он и не открывает и не закрывает а если закрыл по пол часа вокруг машины бегаешь и открыть не можешь
alex744
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2015 22:16
Автомобиль: BMW E53

Re: Неисправность ц/з

Сообщение Андрей Владимирович » 23 сен 2015 20:25

открыл прописал нормально закрылась с утра нормально открылась доехал до работы машина не закрывается может кто знает что может быть :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: замучался уже(((([/quote]
Так сам же писал " не закрывается " . Ну как второй вариант - проверить антенну , находится под обшивкой над задним стеклом , но первый вариант ближе ! Меняй батарейку в ключах и прописывай сразу оба !
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Неисправность ц/з

Сообщение AKad » 23 сен 2015 20:47

Андрей Владимирович писал(а):открыл прописал нормально закрылась с утра нормально открылась доехал до работы машина не закрывается может кто знает что может быть :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: замучался уже((((

Так сам же писал " не закрывается " . Ну как второй вариант - проверить антенну , находится под обшивкой над задним стеклом , но первый вариант ближе ! Меняй батарейку в ключах и прописывай сразу оба ![/quote]
Была у меня такая хрень. Есть у нас строительный магазинчик один, так возле него я машину мог закрыть и открыть только стоя возле багажника. Я не знаю что там за место такое. Может и тебе так везет с аномальными местами, а так обычно банально - батарейка.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Неисправность ц/з

Сообщение alex744 » 23 сен 2015 22:34

Только что разобрался)))) висела ошибка к/з сбросил сканером и хана антене))))положительные имоции переполняют)))всем спасибо за помощь!!!
alex744
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2015 22:16
Автомобиль: BMW E53

Re: Неисправность ц/з

Сообщение dulat_f » 12 июн 2016 06:56

Всем привет. У меня проблема немного похожая. Как купил машину, заметил, что не всегда открывает и закрывает с первого раза, показал ключ мастерам, но они сказали что ключ в порядке.
Сам по себе иногда моргал имобилайзер, я предчуствовал, что это не к добру, на днях в деревне закрыл машину и она больше не открылась, просунул проволоки, сразу две, одной тянул за ручку, другой поднял кнопку блокировки на двери и она, (ужас) не открылась. Пришлось разбить лобовое (т.к. оно с трещиной), засунул ключ зажигания и открылись только передние двери, задние двери не открываются никакими манипуляциями, люк бака открываю через багажник, благо багажник можно открыть кнопкой с салона. Пульт не реагирует, двери закрыть не могу, бросаю с открытыми дверями, (в Казахстане машины угоняют редко).
Кто то чем поможет? Важна любая информация.
dulat_f
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июн 2016 08:37
Автомобиль: x5 E53 2004г, м54


Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AnqrnetteNenty и гости: 32