Интересная неисправность коробки автомат

Интересная неисправность коробки автомат

Сообщение mihras » 26 июл 2015 19:24

В общем коробка месяца два выпадала в аварийный режим.Остановился.Заглушил.Завёл и едешь дальше.В один прекрасный момент,просто выдавило всё масло через сапун коробки и я встал.Коробка перестала работать.Притащили на эвакуаторе в сервис,сказали что дешевле заменить на б\у ,чем ремонтировать.Послушал их.Заменил.Откатался ровно две недели,гарантия кончилась,а б\у коробка стала вести себя точно так же как и старая коробка ,выпадает в аварийный режим.Ошибка не запомнил какая но расшифровка "старение масла".Вопрос, либо помирает вторая коробка?Либо дело не в коробке?:ne_vi_del: Авто Е53 3.0i.
mihras
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2015 23:46
Автомобиль: BMW X5 E53 3.0i

Re: Интересная неисправность коробки автомат

Сообщение Petr Shigin » 26 июл 2015 21:34

mihras писал(а):В общем коробка месяца два выпадала в аварийный режим.Остановился.Заглушил.Завёл и едешь дальше.В один прекрасный момент,просто выдавило всё масло через сапун коробки и я встал.Коробка перестала работать.Притащили на эвакуаторе в сервис,сказали что дешевле заменить на б\у ,чем ремонтировать.Послушал их.Заменил.Откатался ровно две недели,гарантия кончилась,а б\у коробка стала вести себя точно так же как и старая коробка ,выпадает в аварийный режим.Ошибка не запомнил какая но расшифровка "старение масла".Вопрос, либо помирает вторая коробка?Либо дело не в коробке?:ne_vi_del: Авто Е53 3.0i.

2 недели гарантии :du_ma_et: Тебя не удивил этот срок. :sh_ok: Надо было не б/у ставить ,а контрактную.На них год дают,я слышал.Попробуй скинь адаптацию или прошивку мозгов коробки замени. Я так понял машина рестайл.У меняв аварию выпадала из-за старой АКБ.Замена решила проблему.А вообще на диагностику.
Аватара пользователя
Petr Shigin
Ветеран клуба
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 07 апр 2013 21:03
Откуда: 37 Иваново
Автомобиль: BMW X5 Е53 3i 2000


Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33