Расходомер на дизеле

Расходомер на дизеле

Сообщение Denis86 » 19 май 2015 09:08

Привет всем! Недавно делал диагностику и компьютер выдал одну единственную ошибку по расходомеру. Я спросил у диагноста - влияет ли на что-то эта ошибка на дизельном авто...Точного ответа не получил :du_ma_et: Машина заводится всегда с 1 раза, расход в городе 12,5 литров, что считаю нормой для такого автомобиля. Коррекция по форсункам отличная, машина не дымит....
Вопрос такой: в чем его неисправность проявляется? Может знает кто? :bra_vo:
Аватара пользователя
Denis86
Бываю здесь
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 июл 2013 17:27
Откуда: Леню.обл., г.Сосновый Бор
Автомобиль: BMW X5d E53 (продан)

Re: Расходомер на дизеле

Сообщение OOOPLAMIA » 19 май 2015 19:15

Denis86 писал(а):Привет всем! Недавно делал диагностику и компьютер выдал одну единственную ошибку по расходомеру. Я спросил у диагноста - влияет ли на что-то эта ошибка на дизельном авто...Точного ответа не получил :du_ma_et: Машина заводится всегда с 1 раза, расход в городе 12,5 литров, что считаю нормой для такого автомобиля. Коррекция по форсункам отличная, машина не дымит....
Вопрос такой: в чем его неисправность проявляется? Может знает кто? :bra_vo:

Не заморачивайся какой нибудь глюк от заданных параметров - ерунда :a_g_a:
Аватара пользователя
OOOPLAMIA
Завсегдатай
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 20:29
Откуда: Иваново
Автомобиль: БМВ Х5. 3d. Е53. Германия

Re: Расходомер на дизеле

Сообщение Denis86 » 19 май 2015 23:06

То есть новый не покупать, тупо забить??? Ошибка появляется снова после сброса :men: Хочется узнать причины и возможные последствия, а то скоро в Ярик ехать почти 1000 км, в машине должен быть уверен на все 100%
Аватара пользователя
Denis86
Бываю здесь
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 июл 2013 17:27
Откуда: Леню.обл., г.Сосновый Бор
Автомобиль: BMW X5d E53 (продан)

Re: Расходомер на дизеле

Сообщение Scorpion » 20 май 2015 13:38

Расходомер такая запчасть, которая никак прямо на надежность автомобиля не влиет... Даже при полном выходе его из строя, его можно отключить и в аварийном режиме блок управления двигателя будет считать воздух по средним значениям! Но естественно исправный расходомер это правильно!
Всё будет хорошо!!! - Я узнавал...
Турбокомпрессоры
Scorpion
Завсегдатай
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:59
Откуда: Москва. Старый Оскол
Автомобиль: Х5 3.0D 05г. Е39 2.5D 02г


Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27