рулевая рейка, стук или придирка

Re: рулевая рейка, стук или придирка

Сообщение Kos777 » 24 дек 2014 16:11

Приветствую Гошан! Чтобы у себя глянуть, как минимум придётся поделать процедуру обрисованную нашим одноклубником kalter. Я не так давно собирал свой х5 после кузовных, соответственно заменил карданчик, сальник рейки, тяги с наконечниками и тп. Принцип прост, с товарищем трясёте подвеску до тех пор, пока либо кашель не опустеет, либо не исчезнут все люфты. В идеале, стучать ничего не должно, но есть допуски, и каждый их оценивает в меру своей придирчивости. Кому то резиновый пыльник рулевого вала спать мешает, а у другого резины на сезон хватает.,но при этом он не грустит, а восхищается мощным мотором. Как то так, ты уже сам сделай вывод - стук или придирка.
Аватара пользователя
Kos777
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:28
Откуда: Волжский Волгоградская область
Автомобиль: Бмв х5 е53 3 0 D 2004

Re: рулевая рейка, стук или придирка

Сообщение Vovan BMW » 01 фев 2015 17:23

Ниче не стучит! :ni_zia:
Vovan BMW
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2015 21:57
Автомобиль: BMW X 5

Re: рулевая рейка, стук или придирка

Сообщение Man462 » 06 фев 2015 23:33

Может кому-то будет полезно. У меня был стук при вывороте колёс в определённом положении или вправо или влево. Я поехал на диагностику, посмотрели посмотрели даже защиту не снимали говорят всё ок. Нашёл я чела который только рейками занимается. Приехав к нему он мне снял защиту подтянул разжавшуюся гайку крепления рейки и все стуки пропали.
Аватара пользователя
Man462
Бываю здесь
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 дек 2014 23:13
Автомобиль: x5 е53 N62 4.4i 2004 год

Пред.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65