Кто может открыть е53?

Кто может открыть е53?

Сообщение bmw053 » 17 янв 2015 20:40

Полный комплект неудачных совпадений(((
Акум. сел. Личина не работает. Ручка открытия капота снята. Колесо снять нельзя (секретка лежит в машине). Машина полгода стоит в гараже, думаю связь ключа с антенной потеряна. Хотя ключ частоту выдает, проверял.
Вариант открывания через номерной знак не сработал. Через туманку не пробовал. Бить стекло пока не хочу.
Нужен человек хорошо знающий машину, что и как делать. Отжимальщики ничем помочь не смогли.
Буду благодарен (не безвозмездно конечно) кто сможет помочь. м. Алтуфьево. Предложения жду в личке.
bmw053
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2015 20:03
Автомобиль: x53

Как открыть е53 если сел АКБ?

Сообщение bmw053 » 18 янв 2015 13:17

АКБ сел, личины не работают, ручка открывания капота снята, на колесах секретки.
Через подстветку номера не получилось.
Машина долгое время стоит. Не уверен, что осталась связь с антенной. Хотя ключ выдает частоту, проверял.
Отжимом ничего не сделать. Бить стекло пока не хочется.
Кто поможет (не безвозмездно конечно) или даст контакт того кто может помочь открыть?
Предложения жду в личке.
bmw053
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2015 20:03
Автомобиль: x53

Re: Кто может открыть е53?

Сообщение ALEX949RUS » 19 янв 2015 15:59

bmw053 писал(а):Полный комплект неудачных совпадений(((
Акум. сел. Личина не работает. Ручка открытия капота снята. Колесо снять нельзя (секретка лежит в машине). Машина полгода стоит в гараже, думаю связь ключа с антенной потеряна. Хотя ключ частоту выдает, проверял.
Вариант открывания через номерной знак не сработал. Через туманку не пробовал. Бить стекло пока не хочу.
Нужен человек хорошо знающий машину, что и как делать. Отжимальщики ничем помочь не смогли.
Буду благодарен (не безвозмездно конечно) кто сможет помочь. м. Алтуфьево. Предложения жду в личке.
Попробуй через подкрылок-там доступ к тросику капота
С Уважением Александр.
Тел : + 7-928-902-79-57
Аватара пользователя
ALEX949RUS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 05 авг 2014 20:11
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Автомобиль: BMW X5 E53 3.0 бенз. 2005

Re: Как открыть е53 если сел АКБ?

Сообщение ruskiy007 » 19 янв 2015 20:02

почему отжимом двери не получается? защёлка же на двери есть! чела по вскрытию замков вызвать, а потом через капотную массу открыть багажник.
Аватара пользователя
ruskiy007
Завсегдатай
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 06 июл 2013 12:04
Откуда: Псков
Автомобиль: Bmw X5 3.0 2001

Re: Кто может открыть е53?

Сообщение Евгений 81 » 19 янв 2015 20:12

ALEX949RUS правильно говорит. Я свою дважды так вскрывал. Капот откроешь, там клеммы есть, питание подай на них и откроешь авто.Но перед этим надо повозиться чуток. Только возьми с собой помощника, когда нащупаешь тросик, помощник пусть надавит на капот где замки, и тяни за трос, и в этот момент, когда потянул, помощник пусть сразу приподнимает капот на верх, до крючка фиксатора. Трос лучше нащупать у лонжерона примерно ближе к перегородке, которая между салоном и моторным отсеком. Он там чуть вниз уходит,да и тянуть удобно. Трос тянул вниз. А ч/з заднюю подсветку или противотуманку подача питания чревато последствиями для блока Lcm. Подкрылок крепится у арки пистонами и по периметру подкрылка саморезами, ключиком на 8
Единственная любовь, которая никогда не пройдет - это любовь к авто....
Приятно ДУМАТЬ об успехе, когда СИДИШЬ в салоне БЭХИ
Аватара пользователя
Евгений 81
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 16 мар 2013 19:15
Откуда: Тюменская область. г.Тобольск
Автомобиль: БМВ Х5 е53 3.0i 2002 US

Re: Как открыть е53 если сел АКБ?

Сообщение Евгений 81 » 19 янв 2015 20:21

Замок электронный. Когда замки закрыты сигналкой и при отключении аккумы в этот момент, там я так понял срабатывает блокировка. И в этот момент невозможно открыть двери изнутри, дергая за ручку открывания. Сам это проходил уже.
Единственная любовь, которая никогда не пройдет - это любовь к авто....
Приятно ДУМАТЬ об успехе, когда СИДИШЬ в салоне БЭХИ
Аватара пользователя
Евгений 81
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 16 мар 2013 19:15
Откуда: Тюменская область. г.Тобольск
Автомобиль: БМВ Х5 е53 3.0i 2002 US

Re: Как открыть е53 если сел АКБ?

Сообщение ruskiy007 » 19 янв 2015 20:36

Евгений 81 писал(а):Замок электронный. Когда замки закрыты сигналкой и при отключении аккумы в этот момент, там я так понял срабатывает блокировка. И в этот момент невозможно открыть двери изнутри, дергая за ручку открывания. Сам это проходил уже.

у меня когда был фольксваген б5, так смогли открыть., хотя тоже электрозамки и прочая электороника была. Делал так взломщик- вставлял подушку в виде пакета. потом под давлением накачивается он и отжимает дверь, потом верёвочку с петелькой накидывают на эту защёлку двери и дёрг и открытие...
Аватара пользователя
ruskiy007
Завсегдатай
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 06 июл 2013 12:04
Откуда: Псков
Автомобиль: Bmw X5 3.0 2001

Re: Как открыть е53 если сел АКБ?

Сообщение Евгений 81 » 19 янв 2015 20:43

Да проходил я уже это. Не канает такой вариант. По крайней мере у моего так было. Я сам деревяшкой оттянул угол двери и проволокой поймал за защелку, несколько раз дёргал и не алё. вот как то так. Это имеется ввиду если аккум сел в ноль.
Единственная любовь, которая никогда не пройдет - это любовь к авто....
Приятно ДУМАТЬ об успехе, когда СИДИШЬ в салоне БЭХИ
Аватара пользователя
Евгений 81
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 16 мар 2013 19:15
Откуда: Тюменская область. г.Тобольск
Автомобиль: БМВ Х5 е53 3.0i 2002 US

Re: Кто может открыть е53?

Сообщение Штык » 20 янв 2015 22:19

Высверливай личинку на водительской делал так потом менял личинку
Штык
Бываю здесь
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 авг 2014 13:38
Автомобиль: БМВ Х5. Бмв х6
Клубная карта №: 000064


Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59