Сломалась дверная ручка.

Re: Сломалась дверная ручка.

Сообщение Лесник » 26 дек 2014 19:44

ГРОТ писал(а):Беспантовая проблема,тоже ни как не доберусь,одна дверь только работает с левой стороны,залажу в машину как дебил,открываю заднюю дверь и тянусь чтобы свою открыть.Как блин сделать так чтобы,сделать их,и забыть об этом геморое,кто знает???

Ну почему как дебил,наверное каждый кто прочитал,улыбнулся :-) Интересно есть на форуме такие у которых ручки не ломались. Кроме новых машин,конечно :-)
Что не отдых-то активный,что не праздник-то спортивный!
Лесник
Бываю здесь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 дек 2014 20:40
Автомобиль: BMW X5 3.0i 2001г

Re: Сломалась дверная ручка.

Сообщение kalter » 26 дек 2014 21:27

Есть такие! Ваш покорный слуга! :smu:sche_nie:
"Кто предупрежден, тот вооружен". ТРетья зима началась - все рамки ручек, доставшиеся от предыдущего владельца, целы. (тьфу три раза ) :-)
Самурай без меча - это все равно, что самурай с мечом. Только без меча.
kalter
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2012 12:47
Откуда: МО г. Химки
Автомобиль: BMW X5 (E53) М54 2004

Re: Сломалась дверная ручка.

Сообщение Лесник » 26 дек 2014 21:43

kalter писал(а):Есть такие! Ваш покорный слуга! :smu:sche_nie:
"Кто предупрежден, тот вооружен". ТРетья зима началась - все рамки ручек, доставшиеся от предыдущего владельца, целы. (тьфу три раза ) :-)

А мы как всегда учимся на своих ошибках :nez-nayu:
Что не отдых-то активный,что не праздник-то спортивный!
Лесник
Бываю здесь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 дек 2014 20:40
Автомобиль: BMW X5 3.0i 2001г

Re: Сломалась дверная ручка.

Сообщение Dreich » 28 дек 2014 00:30

Народ, стандартный "перелом" ручки хня)))
С этим смирился, как ни смазывал и был аккуратистом, а две рамки менял в прошлом году. Что характерно - новые перестают доставать одну зиму)))
Так вот, настоящий гемор я устроил себе сегодня - все как всегда, мойка, смазка, мороз, все пох, все равно намертво пришкварились((( как итог сломал две ручки опять, НО: одна из них задняя, у меня там бэбик, включен детский замок!!! Итог - дверь не открывается снаружи ибо сломана ручка, и не открывается изнутри - детский замок! что делать? Как открывать то для замены? У кого нить был такой попадос?
"Любил я книги , выпивку и женщин и большего у Бога не просил, теперь азарт мой возрастом уменьшен, теперь на книги уже нету сил." © Игорь Губерман
BMW X5 3.0i 2002/ BMW E39 523i 1997/ Audi A4 1.8TQ 2003
Аватара пользователя
Dreich
Завсегдатай
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 18 дек 2012 18:52
Откуда: Москва
Автомобиль: Audi A4 1.8TQ 2003

Re: Сломалась дверная ручка.

Сообщение ALEX949RUS » 28 дек 2014 01:17

Dreich писал(а):Народ, стандартный "перелом" ручки хня)))
С этим смирился, как ни смазывал и был аккуратистом, а две рамки менял в прошлом году. Что характерно - новые перестают доставать одну зиму)))
Так вот, настоящий гемор я устроил себе сегодня - все как всегда, мойка, смазка, мороз, все пох, все равно намертво пришкварились((( как итог сломал две ручки опять, НО: одна из них задняя, у меня там бэбик, включен детский замок!!! Итог - дверь не открывается снаружи ибо сломана ручка, и не открывается изнутри - детский замок! что делать? Как открывать то для замены? У кого нить был такой попадос?
...Была такая шняга на одной задней...Ни изнутри,ни с наружи... Ну как попасть на задний диван-ты знаешь,а дальше-чтобы снять обшивку дверей тебе понадобится снять сам диван и боковины дивана.Пока диван не снимешь, не справишься с обшивкой :-):
С Уважением Александр.
Тел : + 7-928-902-79-57
Аватара пользователя
ALEX949RUS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 05 авг 2014 20:11
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Автомобиль: BMW X5 E53 3.0 бенз. 2005

Re: Сломалась дверная ручка.

Сообщение ГРОТ » 28 дек 2014 01:36

Dreich писал(а):Народ, стандартный "перелом" ручки хня)))
С этим смирился, как ни смазывал и был аккуратистом, а две рамки менял в прошлом году. Что характерно - новые перестают доставать одну зиму)))
Так вот, настоящий гемор я устроил себе сегодня - все как всегда, мойка, смазка, мороз, все пох, все равно намертво пришкварились((( как итог сломал две ручки опять, НО: одна из них задняя, у меня там бэбик, включен детский замок!!! Итог - дверь не открывается снаружи ибо сломана ручка, и не открывается изнутри - детский замок! что делать? Как открывать то для замены? У кого нить был такой попадос?

Хаха,мы тут как пенсионеры,балячками делимся,у кого что и как)))У такая же конитель,сломалась и с наружи(просто как тряпка болтается) и с нутри на детский замок защёлкнута))Блин эти ручки летят как бычки в урну,некоторые потому что привыкли что такие ручки открываются просто потянув на себя(на пример как на тойотах),а на бумере её вверх нужно оттягивать.Я уже заколебался всем говорить как их нужно открывать,а то сломаются,хоть объявление вешай!!!)
ГРОТ
Завсегдатай
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 дек 2014 13:33
Автомобиль: BMW X5

Re: Сломалась дверная ручка.

Сообщение ALEX949RUS » 28 дек 2014 01:50

Заднюю менял в прошлом году-зимой.Передняя водительская менялась в 2011г.,а передняя пассажирская менялась в 2012г.
С Уважением Александр.
Тел : + 7-928-902-79-57
Аватара пользователя
ALEX949RUS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 05 авг 2014 20:11
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Автомобиль: BMW X5 E53 3.0 бенз. 2005

Пред.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69