Е53 2001г печка не работает

Е53 2001г печка не работает

Сообщение casperusis » 30 янв 2014 14:42

Доброго времени суток всем! BMW X5 4.4 2001г.в. Бензин стоит штатная вебасто!!! Я меня такая следующая проблема((( настала зима и печка не работает((( суть дела в чем, в сентябре 13 года полетела помпа,поставили новую,с наступлением холодов начал пользоваться печкой и тут понимаю что она работает,а именно дует теплым,только при оборотах от 2100 и выше,а меньше оборотов или на холостом,пипец каким холодным(((бррррр((( мне все не когда было съездить на сервис и вот новый звук появился из печки,на крылся моторчик печки и потока воздуха вообще не стало даже на полную мощь(((поехал в сервис!сняли торпедо,поменяли моторчик,плюс фильтра салонный и воздушный!ошибок ни каких нет!!!выехал с сервиса,в машине Ташкент,замечательно!!!по городу после сервиса еду с малой скоростью все норм,но как только выехал на КАД,скорость больше и тут Ташкент начал куда то исчезать(((опять похолодало(((съехал с КАД опять все норм,на холостых тоже норм!!!на след.день все опять стало плохо(((теперь только как до поломки,на холостых когда прогретая после км так 50 норм,конечно не +32 как выставляю,но кое как тепло!а вот на больших оборотах бррррр((( поехал снова в сервис,диагноз-оборван провод обратного клапана какого то,все сделали,ошибок нет,забираю и снова в путь и опять тоже самое,никаких сдвигов в лучшую сторону((( что делать,что полетело,что забилось,засорилось или что???помогите пожалуйста!!!
P.S. Стрелка при первом заводе с утра синюю зону проходит за 8-10 мин!и дальше растет к середине и вниз больше не спадывает. Каждый день я наматываю по 50 км в одну сторону! Температура двигала по выключению 105!!! Вебастой ни когда не пользовался!!! Уровень охлаждайки в норме!!!
casperusis
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2014 14:11
Автомобиль: BMW X5 Е53

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40