Троит двигатель на холостом ходу.

Re: Троит двигатель на холостом ходу.

Сообщение Sibir85ru » 21 сен 2013 07:36

Андрей Владимирович писал(а):Причём здесь гидрики.? Что они клацают ? Здесь что то другое. К диагностам прямой путь.

я же говорю нет ошибок, только пропуски в пятом цилиндре! расход нормальный, 16.1 литр, не знаю, что думать!
Sibir85ru
Бываю здесь
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2013 11:44
Автомобиль: BMW x5 e53

Re: Троит двигатель на холостом ходу.

Сообщение seu14 » 03 окт 2013 15:27

Привет, не знаю помогу ли я, т.к. у меня 3D рестайл.
Около 6 месяцев была такая же проблема как и у тебя, в один прекрасный день машина отказалась заводиться, эвакуатор-СТО-диагностика итог форсунка льет!!!
Заменили-завелась-опять троит-опять диагностика и снова форсунка, но только пока она только сечет!!!!!- заменили-работает как часы!!!!
P.S. ошибка, если память не изменяет, аналогична твоей!!!
seu14
Бываю здесь
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 май 2011 21:00
Откуда: Москва
Автомобиль: bmw x5 e70 3.5d

Re: Троит двигатель на холостом ходу.

Сообщение Sibir85ru » 03 окт 2013 15:38

seu14 писал(а):Привет, не знаю помогу ли я, т.к. у меня 3D рестайл.
Около 6 месяцев была такая же проблема как и у тебя, в один прекрасный день машина отказалась заводиться, эвакуатор-СТО-диагностика итог форсунка льет!!!
Заменили-завелась-опять троит-опять диагностика и снова форсунка, но только пока она только сечет!!!!!- заменили-работает как часы!!!!
P.S. ошибка, если память не изменяет, аналогична твоей!!!

Я грешу на форсунку, мне мастер говорит, что нет, у меня в багажнике 8 форсунок надо поменять проверить, только на стенде их погляжу! А как диагностику делал, определил , что льет, на стенд отвез форсунку?
Sibir85ru
Бываю здесь
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2013 11:44
Автомобиль: BMW x5 e53

Re: Троит двигатель на холостом ходу.

Сообщение seu14 » 03 окт 2013 15:56

Лично не присутствовал, но мастер который моей машиной занимается, сказал, что там полный цилиндр топлива был. Со второй все на много сложнее, догнали не сразу, что форсунка, но оказалась она.
В моем случае ремонт оказался не дешевый, дизель!
seu14
Бываю здесь
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 май 2011 21:00
Откуда: Москва
Автомобиль: bmw x5 e70 3.5d

Пред.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61