Проблема с коробкой

Проблема с коробкой

Сообщение Василий ben » 07 июл 2013 14:06

Ребята подскажите пожалуйста! Я вчера выехал в приличную горку на своем Х5 (2001, 3.0 дизель), чуть там застрял и пришлось на высоких оборотах выгребать,когда спускался вниз, то он заглох и не заводился (соляры было литров 15),пришлось спускаться на нейтальной с включеным зажиганием,спустился и когда она еле завилась, то влючая заднюю передачу машина просто не едит (в то время как нажимая на педаль газа обороты очень слабые), но в перёд едит вроде как нормально! Подскажите пожалуйста,а то без машины остался! Спасибо!


Был сегодня на диагностике и мастер сказал что выбивает ошибку 5-й передачи (как будто поршень запал) и из-за этого не включается задняя передача (типа она слабее 5-й),и когда стоит на парковке,то если нажать сильно на педаль газа,то она едит рывками, если кто знает подскажите что пожалуйста что ето за хрень и как ее отремонтировать.Спасибо!
Василий ben
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2013 13:53
Автомобиль: bmw x5 e53

Re: Проблема с коробкой

Сообщение Strini4 » 09 июл 2013 15:10

Если с Москвы, поедь у центр ВилГуд там есть нормальные ребята меняли мне коробку, действительно знают толк в своей работе, я думаю они тебе уберут эту проблему, но скорее всего надо будет снимать коробку.
Аватара пользователя
Strini4
Бываю здесь
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 янв 2012 00:20
Автомобиль: BMW X5/х6


Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104