Переделка муфты

Переделка муфты

Сообщение klim89 » 26 фев 2013 16:52

Всем привет...Случайно ни кто не заморачивался переделкой????


Если гидромуфту убрать и поставить электровентилятор????
И вообще возможно ли такое???????????

P.S. 4,4объем год2003 дорест.
klim89
Бываю здесь
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 янв 2012 01:14
Автомобиль: BMW X5

Re: Переделка муфты

Сообщение zetmpower » 27 фев 2013 17:35

Я так понимаю вы имели введу вискомуфту, так как гидромуфта стоит в АКПП и если туда поставить вентилятор то она точно не поедет. А вот вместо вискомуфты поставить можно электровентилятор, внештатный датчик температуры и от него запитать. Только будет ли от этого толк? Вряд ли вы почувствуете прирост мощности при данной переделки.
Аватара пользователя
zetmpower
Завсегдатай
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 авг 2012 20:34
Откуда: Украина Симферополь
Автомобиль: x5 e53

Re: Переделка муфты

Сообщение klim89 » 28 фев 2013 03:37

Дак мне не нужна лишняя какая то мощность,я просто хочу чтоб вместо вискомуфты работал электровентилятор......так как я не могу заказать нормальную муфту(((((

У меня заклинила муфта и крутиться сейчас на постоянную,а это же тоже плохо,получается у меня на мотор идет переохлождение,а у нас знаете ли морозы и так суровые от 25 до 40 минуса((((((


P.S.Вот я и решил посоветоваться на форуме......отсюда и вопрос если я так сделаю,хуже же НЕ БУДЕТ??????)))))))))))))))
klim89
Бываю здесь
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 янв 2012 01:14
Автомобиль: BMW X5

Re: Переделка муфты

Сообщение klim89 » 28 фев 2013 03:37

Дак мне не нужна лишняя какая то мощность,я просто хочу чтоб вместо вискомуфты работал электровентилятор......так как я не могу заказать нормальную муфту(((((

У меня заклинила муфта и крутиться сейчас на постоянную,а это же тоже плохо,получается у меня на мотор идет переохлождение,а у нас знаете ли морозы и так суровые от 25 до 40 минуса((((((


P.S.Вот я и решил посоветоваться на форуме......отсюда и вопрос если я так сделаю,хуже же НЕ БУДЕТ??????)))))))))))))))
klim89
Бываю здесь
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 янв 2012 01:14
Автомобиль: BMW X5


Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72