помощь

Re: помощь

Сообщение 777vladavdeev777 » 12 янв 2012 09:44

Обязательно нужен, для предотвращения перегрева двигателя.
777vladavdeev777
Завсегдатай
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19 сен 2011 23:26
Откуда: Рязань
Автомобиль: е 53 4,8is 2004

Re: помощь

Сообщение Mikkov » 18 ноя 2012 20:50

По идее этот вентиля тор для кондиционера, и от перегрева тоже запускается
Mikkov
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:54
Автомобиль: BMW X5

Re: помощь

Сообщение Галенька » 29 ноя 2012 10:58

Я новичок!!! Ничего не знаю и не понимаю о своей машинке, при покупке диагностики не делали,приехали с мужем в салон вдвоем и в общем лоханулись и купили просто потому что внешне понравилась!!!потом с мужем разошлись и теперь мой единственный верный мужчина это мой бумер-но как его вылечить не знаю)))в салон--очень дорого!!!подскажите где подешевле всё сделать можно? вот что с машинкой происходит --- глохла и сильно дергалась на малых оборотах, ездила на диагностику - показала катушка 6 цилиндра, поменяла катушку с 6 на 2 цилиндр (то есть поменяла местами) всё пропало, но потом снова стало появляться периодически, чаще в пробках глохнет, иногда при перезаводе всё проходит, иногда как погазую проходит, иногда проходит когда масло долью ( хотя оно там есть ), может по несколько дней не появляться, но всё таки не исчезает совсем - что это может быть??? ещё - стал плохо обогреваться салон, чтобы согреться приходиться ждать 10-15 минут. При выключенном двигатели и без ключа тоже гудит в панельке регулировки печки, я сняла эту панельку и нашла откуда жужжание - там какой то маленький вентилятор и он не прекращает работать, пыталась остановить отверткой - останавливается, но через несколько секунд снова начинает крутиться! Подскажите что это такое? И ещё постоянно горит сервис инджойнг ( это означает что машина работает в аварийном режиме?). В общем Я новичок!!! досталась мне машинка при определенных обстоятельствах и продавать жалко - и теперь не знаю что с ней делать и как бы подешевле всё исправить, куда обращаться, какие цены приемлемы, что можно брать на разборке, а что нельзя? бортовой компьютер глючит--показывает палочки, кружочки, ничего не понятно, что показывает, но показывает постоянно и много всяких ошибок((( какой то скрежет слева внизу под капотом. И масло подтекает, а найти откуда-не могут. Уже масло меняла, инжектор промывали, антифриз меняли, колодки, вязкомуфта, свечи, пыльники внутренний и внешний левого переднего колеса. По ходовой говорят надо рычаги поменять, а так всё ок.
Галенька
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 09:54
Откуда: Москва
Автомобиль: BMW X5 Е53

Re: помощь

Сообщение Kriuger » 01 фев 2013 06:25

Добрый , доп. вентилятор нужен для кондиционера. Летом при хорошем + будет греться двигатель.
Kriuger
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2013 06:22
Автомобиль: BMW Х5

Re: помощь

Сообщение Kriuger » 01 фев 2013 06:28

для кондиционера,летом при хорошем + ,без него будет греться движок.
Kriuger
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2013 06:22
Автомобиль: BMW Х5

Re: помощь

Сообщение Kriuger » 04 фев 2013 06:05

Добрый , посмотрите или не отскочил патрубок который крепиться к коробке воздушного фильтра в нем стойт дачик который дает команды в комп. о смеси горючего , или лямбда зонд подогрева.
Kriuger
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2013 06:22
Автомобиль: BMW Х5

Re: помощь

Сообщение artem730 » 04 фев 2013 08:40

В одной теме два вопроса - отвечаю на тему рысканья авто. Была такая же история на е36. Симптомы один в один. На колее буквально приходилось ловить машину. Причина была в том, что "мастера" на сход-развале неточно выставляли требуемые параметры. У них было свое видение допусков. Когда добился от них того, что в мануале по сход-развалу, машина пошла как по рельсам.
artem730
Завсегдатай
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 30 дек 2012 01:41
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW X5 Е53 3.0d

Re: помощь

Сообщение zetmpower » 04 фев 2013 22:04

Rama писал(а):Распиши поподробнее, я не совсем понял, что за S и как ты не можешь завести машину. Машина заводится только в режиме P - parking

Машину можно завести и в режиме нейтралки N
Аватара пользователя
zetmpower
Завсегдатай
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 авг 2012 20:34
Откуда: Украина Симферополь
Автомобиль: x5 e53

Пред.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 60