Проблема с ручкой двери

Проблема с ручкой двери

Сообщение Lexa01 » 12 июл 2012 18:46

Ребята подскажите пожалуйста поменял рамку ручку на водительской двери а дверь все равно открывается через раз и то надо дергать ручку сильно, кто знает подскажите пожалуйста???? :sh_ok:
Аватара пользователя
Lexa01
Бываю здесь
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 апр 2012 09:53
Откуда: Москва (Майкоп)
Автомобиль: BMW Х 5

Re: Проблема с ручкой двери

Сообщение ilmnrw » 18 июл 2012 10:24

Это растянулся тросик двери. (мое мнение) . Буквально вчера менял эту штуку. Тросик вытаскиваешь из рамки, видишь на нем пластмассовое "кольцо" , которым он крепится к двери внутри так вот она пластмасска эта белая ходит вверх вниз. ВВерх ее поднимаешь и на сам тросик между пластмассиной и резиновой оплеткой троса намотай проволоки гдето миллиметра 2 толщиной чтобы белая пластмасска упиралась в проволоку и стояла выше. Должно помочь.! Я сделал так. Но у меня рамку на место не получилось поставить и дверь с ключа не открывается а ручка и тросик функционирует. Сейчас поеду рамку пробовать ставить на место) Если получится сфотаю тросик. (За построением предложений и грамматикой не следил.=) )
ilmnrw
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2012 10:16
Автомобиль: BMW x5 e53 2004

Re: Проблема с ручкой двери

Сообщение Lexa01 » 19 июл 2012 09:18

Спасибо буду пробовать :bra_vo:
Аватара пользователя
Lexa01
Бываю здесь
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 апр 2012 09:53
Откуда: Москва (Майкоп)
Автомобиль: BMW Х 5

Re: Проблема с ручкой двери

Сообщение silivon » 24 июл 2012 15:28

Всем привет. У меня проблема похожая. Лопнула рамка ручки. Сначала ручка работала в самом конце,а затем и вовсе приходилось открывать рывком. Разобрал,натянул тросик(с помощью той самой белой пластмасски). 2 дня нормальной работы,и снова капец!На что теперь грешить даже не знаю.
silivon
Бываю здесь
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 фев 2012 20:21
Автомобиль: BMW X5 3.0D


Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114