Наличие и работоспособность доп.помпы

Re: Наличие и работоспособность доп.помпы

Сообщение Dreich » 07 мар 2013 07:58

Познавательно. Спасибо, теперь все понятно. Гребаный винт за 25 рэ может привести к ремонту на сотел... Никогда бы не подумал... Хорошо, что есть люди, которые это знают.
Жаль только что винт этот в наличии нигде не лежит, ждать надо.
"Любил я книги , выпивку и женщин и большего у Бога не просил, теперь азарт мой возрастом уменьшен, теперь на книги уже нету сил." © Игорь Губерман
BMW X5 3.0i 2002/ BMW E39 523i 1997/ Audi A4 1.8TQ 2003
Аватара пользователя
Dreich
Завсегдатай
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 18 дек 2012 18:52
Откуда: Москва
Автомобиль: Audi A4 1.8TQ 2003

Re: Наличие и работоспособность доп.помпы

Сообщение Антихрист » 07 мар 2013 08:04

Dreich писал(а):Познавательно. Спасибо, теперь все понятно. Гребаный винт за 25 рэ может привести к ремонту на сотел... Никогда бы не подумал... Хорошо, что есть люди, которые это знают.
Жаль только что винт этот в наличии нигде не лежит, ждать надо.

У нас на Экзисте лежат вналичии. Заедь на любой сервис БМВ или разборку, купи пока какой-нибудь б/у. На крайняк, купи в хозяйственном отделе ленту "Фум", намотай несколько слоёв на болт и вкрути в радиатор. Всё будет лучше. Тут уже не до понтов, мотор бы не уложить. В декабре на другом форуме одному объяснял,объяснял он меня послал на х..,а через пару недель появляется новая тема "Пропала компрессия". Ну,что,говорю,допосылался? :-) А теперь ищет другой мотор :-)
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Наличие и работоспособность доп.помпы

Сообщение Dreich » 09 мар 2013 18:21

Заказал на экзисте, через день пришла новая крышка расширительного бачка и винт, день не ездил, чтоб мотор не убить. Сейчас всю систему прокачал, поставил винт и крышку новую, все гуд. Не течет, антифриз по метке, давление держит. Теперь осталось с этими заслонками разобраться...
"Любил я книги , выпивку и женщин и большего у Бога не просил, теперь азарт мой возрастом уменьшен, теперь на книги уже нету сил." © Игорь Губерман
BMW X5 3.0i 2002/ BMW E39 523i 1997/ Audi A4 1.8TQ 2003
Аватара пользователя
Dreich
Завсегдатай
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 18 дек 2012 18:52
Откуда: Москва
Автомобиль: Audi A4 1.8TQ 2003

Re: Наличие и работоспособность доп.помпы

Сообщение Антихрист » 09 мар 2013 18:34

Dreich писал(а):Заказал на экзисте, через день пришла новая крышка расширительного бачка и винт, день не ездил, чтоб мотор не убить. Сейчас всю систему прокачал, поставил винт и крышку новую, все гуд. Не течет, антифриз по метке, давление держит. Теперь осталось с этими заслонками разобраться...

Удачи.. :co_ol:
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Пред.

Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1